Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Карбаты готовят погромы церквей Московского патриархата и захват Лавры

Карбаты готовят погромы церквей Московского патриархата и захват Лавры Пока "парламент" готовится принять «антицерковные законы», дабы придать видимость легитимности погромам церквей Московского патриархата, богобоязненные и очень верующие патриоты уже собирают ветеранов карательных батальонов для расправ над «масковскими попами».

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.

Поздравляем с Днём Великой Победы!

Поздравляем с Днём Великой Победы!Первый День Победы в СССР отпраздновали в 1945 году. Ровно в 6 утра торжественный голос Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике. До позднего вечера улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди. А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячами орудий.

«Без преодоления национализма над Украиной всегда будет висеть угроза вырождения»

«Без преодоления национализма над Украиной всегда будет висеть угроза вырождения»Украинский институт национальной памяти (УИНП) отчитался о презентации журналистом Вахтангом Кипиани серии книг, посвящённых истории ОУН-УПА, – «Украинская Канадиана» и «ОУН-УПА.

«Разрушители храмов навлекают беду не только на себя, но и на свой род»

«Разрушители храмов навлекают беду не только на себя, но и на свой род»В Черкассах украинские власти собираются снести Сретенскую церковь на афганском мемориале …

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?

Украинский национал-фашизм: марш-предупреждение или марш-отмазка?В общем-то, ни для кого уже не секрет, с кого в Украине «слизаны» все эти факельные (в Украине нормальные люди их называют «фекальными») шествия, ходы ветеранов ОУН-УПА и даже марши вышиванок.

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?Те, кто придумал «отечественную войну Порошенко», явно не поняли или не знают смысла настоящей Отечественной войны, а потому мало представляют ее последствия. Явление это РУССКОЕ. По сути. Не галицкое, не саакашвилевское и, конечно, не гройсмановское. Не было у них отечественных войн, и герои их воевали в войнах с другими названиями. Кстати, всегда проигрывали. ВСЕГДА. Отечественные войны были в истории Российской империи и СССР. И на Западе признавали поражение именно от русских. ВСЕГДА.

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское Православие

Одиозный мэр Днепропетровска, ближайший сподвижник Коломойского - Филатов оскорбил Святое Русское ПравославиеИз-за прошедшего Дня Великой Победы ведущие СМИ России почему-то не обратили внимание на один вопиющий факт, связанный с официальным репрессивным гонением Русского Православия со стороны на территории современной Украины.

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенные

Первое интервью с Артёмом Бузилой после освобождения из одесского СИЗО, где томятся политзаключенныеАртем Бузила, одесский журналист и общественный деятель двадцати пяти лет, год назад был арестован СБУ. За участие в круглом столе, организованном «Народной Радой Бессарабии», ему было предъявлено обвинение по «сепаратистским» статьям Уголовного кодекса Украины. Максимальный срок, грозивший по ним Бузиле, составлял 5 лет.

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из Щорса

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из ЩорсаСегодня на Украине, как известно, продолжает утверждаться режим, который не брезгует никакими средствами, чтобы и дальше зомбировать и так уже до предела одураченное население. Причем это своеобразный фашизм, который можно назвать и либерал-фашизмом и национал-фашизмом. И здесь налицо все его признаки.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |