Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

«Запад воодушевлен духом тьмы, духом святотатства, духом хулы на всякую святыню»

«Запад воодушевлен духом тьмы, духом святотатства, духом хулы на всякую святыню»Игумен Лука (Степанов) о выступлении в Нью-Йорке Pussy Riot вместе с «Мадонной» и о поддержке певиц-кощунниц со стороны американских властей …

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

НАТО на пороге развала?

НАТО на пороге развала?Боевая мощь Североатлантического блока, чтобы там не горланили НАТО-фобы, все больше становится декоративной. Да к тому же и внутри "союзников" начался такой раздрай, что прятать его за натужными улыбками официальных лиц и обтекаемыми формулировками пресс-релизов уже не представляется возможным. В Германии открыто раздаются голоса тех, кто требует выхода страны из военного альянса. Немцам совсем не улыбается платить своими жизнями за защиту американских интересов в горячих точках планеты.

Украинская власть должна покончить с уличным беспределом

Украинская власть должна покончить с уличным беспределомНаконец-то украинская власть начала действовать. Начиная со штурма кабмина 24 ноября, украинская власть вполне заслужила обвинения в непоследовательности и нерациональном использовании силы. Говоря о событиях в центре Киева в понедельник-вторник, можно уже отметить целенаправленную борьбу с разошедшимися от безнаказанности людьми.

Долгосрочная стратегия уничтожения русского народа

Долгосрочная стратегия уничтожения русского народаИстоки демографической катастрофы стоит искать в той политике, которую до сих пор проводят захватившие в 1991 году Россию либеральные силы, которые по своей сути являются проводниками долгосрочной стратегии хозяев Запада по уничтожению белой расы и русской цивилизации.

Исход из Содома на Святую Русь.

Исход из Содома на Святую Русь.Обычно бывает так: из Руси наши люди массово уезжают в Евросоюз, в США или в Канаду. В поисках «земного рая» они покидают свою Родину, которой были бы нужны. Уезжают, к сожалению, многие специалисты с высшим образованием. Среди молодежи считается «круто» учиться за границей.

Об отношении православных к СССР

Об отношении православных к СССРПри всём моём пиетете к Русской Православной Церкви, которая, убеждён, является единственным залогом будущего оздоровления России, не могу принять высказывания отдельных церковных служащих или воцерковлённых людей, обличающих советское прошлое, видящих в нём исключительно негативное и разрушительное.

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас