Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Украине выявлены факты дискриминации православных военнослужащих

На Украине выявлены факты дискриминации православных военнослужащихПоявилась тенденция предоставления приоритета в назначении капелланами клириков «Киевского патриархата» и Греко-католической церкви перед канонической Украинской Православной Церковью …

Дьявольская методичка западной пропаганды

По сей день дьявол действует по этой своей методичке. Это ясно видят люди, ведущие духовную жизнь, пытающиеся бороться со своими страстями, видят на примере собственной души: «дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердце человека»

Одесса - путь в провинцию

Одесса - путь в провинциюОдесса изначально строилась как морские ворота Российской империи, для внешнеторговых связей с другими странами мира. В этом статусе она существовала и при СССР, и какое-то время держала свой статус даже после объявления Украиной независимости. Но теперь все обстоит совершенно по-другому.

Гройсман торпедирует «Минск-2»

Гройсман торпедирует «Минск-2»Похоже, возвращение Надежды Савченко, назначенной самостийными политтехнологами героем нации, заставляет «встать на крыло» представителей украинского политикума, которых прежде не относили к семейству «ястребиных».

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

Евровидение – еще один шаг Украины к антихристу

Евровидение – еще один шаг Украины к антихристуПрошло время, улеглись страсти по всестороннему анализу экспертов песенного «внеполитического» конкурса Евровидения-2016. А теперь давайте глянем на происшедшие события в целостном контексте мировой истории, тогда появится ясность в происходящих событиях. И в первую очередь в духовно-нравственном аспекте.

Украина: крона без корней

Украина: крона без корнейВесна на Украине оказалась в политическом отношении бурной. Даже всплеск «патриотизма» в связи с отправкой Савченко на Украину говорит о росте политической нестабильности и углублении кризиса верхов, политическом брожении в областях нынешней Украины.

Не вопрос секса - демографическая катастрофа Украины

Не вопрос секса - демографическая катастрофа УкраиныОптимизм украинского патриотизма не может не удивлять. В самых катастрофических вещах, происходящих в стране, его носителям удается рассмотреть некие признаки достижений и побед. Причем, чем хуже становится в стране, тем неистовее накал восторга.

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн Восторгов

Истинный патриотизм. Священномученик Иоанн ВосторговПротоиерей Иоанн Восторгов родился 20 января 1864 года на Кубани в семье священника. Окончил в 1883 году Ставропольскую семинарию и стал псаломщиком. В 1889 году принял священный сан. Отец Иоанн служил в Ставрополе, а затем был переведен в Тифлис. Его назначают епархиальным миссионером Тифлисского экзархата. В Грузии о. Иоанн выучил язык персидских сиро-халдеев.

Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?

Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?Два года войны на Донбассе и её последствий в тылу, похоже, совершенно не отрезвили украинское общество. Передохнув после «котлов», оно опять хочет военного реванша, обещая то прорваться через Чонгар, то захватить Донецк. Ясиноватая, Горловка, Зайцево, Спартак не сходят с полос информационных агентств…


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |