Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Общество : Что такое украинская мечта
 
Что такое украинская мечта Кризис капитализма бродит по планете. Украинцы об этом смутно догадываются, но по-прежнему «идут» в Европу. Скорей по инерции, уже без былой бодрости шага, и явно не желая признать свои прежние заблуждения о перспективах вхождения Украины в Евросоюз. Украинские СМИ неохотно рассказывают о глобальном экономическом кризисе. Для них это досадное недоразумение, такое же неожиданное, как и для политической элиты страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени
 
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров и других богатейших семейств США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Почему России нельзя вступать в ВТО
 
Почему России нельзя вступать в ВТО«Печатный станок» как главное орудие международной конкуренции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : ВОЖДЬ ИЛИ НАЙМИТ
 

Какого президента ждёт, вымаливает, выкликает Россия? Какого человека она хочет видеть в Кремле среди белоснежных соборов, царских надгробий, расписных палат?

Ей не нужен президент-временщик, президент-наймит, президент-подёнщик. Такой окончательно погубит страну, которая летит в пропасть, пребывает в тоске, уповая на чудо спасения. России нужен вождь, который пустит русскую беду в своё сердце, омоет её своей любовью, обратит в Русскую победу.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Доллар ликвидируют вместе с Обамой?
 
Доллар ликвидируют вместе с Обамой?Мировая финансовая мафия, назанимавшая денег у всего мира, пытается всех кинуть и любыми путями удержаться у власти. Именно поэтому они торопятся развязать новую мировую войну и старательно перестрелять всех своих кредиторов...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : "Долларовый пузырь" лопнет к концу 2012 года...
 
altСобытия последних недель вокруг доллара — всего лишь блестяще разыгранный спектакль. Первая цель режиссеров очевидна — банальная игра на понижение. Знающие люди скупили массу подешевевших баксов, чтобы хорошо заработать потом на продаже взлетевшей «зелени».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Слухи о дефолте США: кому они выгодны?
 
altСередина лета – пора отпусков для портфельных инвесторов рынка. Зато это горячий сезон для рыночных спекулянтов, которые могут смело раскачивать лодку, уверенные в том, что у них не хватит сил ее опрокинуть. И зарабатывать свои кровные на разнице в несколько десятков базисных пунктов. А поводом для игры по-прежнему служит уже набивший оскомину госдолг США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Тайны Форт-Нокса. В хранилищах США вместо золота лежит вольфрам?
 
altТо, что доллар ничем не обеспечен - это факт известный. Теперь же получается, что абсолютно неизвестно, сколько в закромах США хранится золота, какой процент этого золота - настоящий, и сколько ещё вольфрамовых слитков жёлтого цвета успело со времён Клинтона «расползтись» по белу свету, обременив хранилища третьих стран тяжёлым, согласно эталону, однако куда менее ценным содержимым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Псы войны на службе у оккупационного режима
 
alt«Псами войны» называет военный аналитик Татьяна Грачёва частные военные и разведовательные компании, действующие на территории Российской Федерации под вывеской международных корпораций. Что можно ожидать от наёмников чья профессиональная деятельность - это вербовка агентов, разведка, диверсии, внедрение в органы власти и получение доступа к стратегическим объектам?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Врач богомудрый, святитель Лука
 
altВ минувшем году исполнилось 15 лет со дня причисления к лику местночтимых святых и 10 лет канонизации Русской Православной Церковью как священноисповедника архиепископа Крымского и Симферопольского святителя Луки (Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого), почившего 11 июня 1961 года, то есть 50 лет назад. Можно воскликнуть: «Целых полвека!», но можно сказать и «всего лишь полвека», потому что этот святой является фактически нашим современником.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Экуменизм, Ювенальная юстиция : Насаждение растления и экуменизма как плата за вход в «мировую элиту»
 
altВ понедельник, 6.06 в Киев прилетел человек, 10 лет возглавлявший Кабмин Британии, - Тони Блэр. Он прибыл в столицу Украины всего на один день, чтобы прочесть 20-минутную лекцию в Дипломатической Академии на тему «Вера и глобализация».

В целом смысл лекции сводился, как и следовало ожидать, к нудной «толерастии»: к тому, что мы должны быть терпимыми к людям другой веры. Мол, сегодня около 4 млрд людей - верующие ...

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Стихи и песни : Стихи
 
Стихи
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Печатный станок США вынес приговор глобализации
 
altФедеральная резервная система США вновь запускает печатный станок. Видно, дела в Америке совсем плохи. Однако бессовестная эмиссия "зелени" уже возмутила финансовые правительства остальных стран, чьи валюты ждет неизбежное укрепление. Сей факт приведет к подорожанию и снижению их экспорта, а, следовательно, к новому витку экономического кризиса. При этом доллары, которые хлынут в мир из США, по-прежнему ничем не будут обеспечены. Немудрено, что экономисты задумались о возвращении "золотого стандарта".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия» ЕПИСКОП ДИОМИД : ПРОПОВЕДЬ О. АЛЕКСАНДРА на казачьем сборе 20 июня 2009г.
 
В этот ясный, солнечный день мы с вами отслужили молебен с водосвятием о призвании помощи Святаго Духа пред началом всякого доброго дела. А это доброе дело заключается в том, что все вы, здесь присутствующие, в проведенном Чине Соборного Покаяния нашего народа, покаялись и отреклись от ересей: экуменизма, глобализма, имяборчества и цареборчества. Вы покаялись в тяжком, смертном грехе – цареотступничества, за который народ наш русский, и Русь в целом, несет тяжкий ответ до сего дня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : М.КАЛАШНИКОВ. Доклад о необходимости срочного создания мобилизационной, а во многом и социалистической экономики в РФ
 
alt
Шутки кончились. Неолиберальный эксперимент в РФ, ведшийся с 1992 года, полностью провалился – как провалился он и в США. Росфедерация входит в социально-экономический коллапс. Остановка производства, разрушение бюджета, вал неплатежей и массовая безработица – таковы реалии 2009 года. Все это может кончится хаосом, анархией и, не исключено, «второй серией развала СССР».


 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас