Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстания

Россия не будет молча наблюдать за силовым подавлением донецкого восстанияПоследние события на Юго-Востоке Украины и ожидаемая силовая реакция Киева на восстание жителей региона неизбежно вынудят Россию вмешаться в ситуацию. Цель понятна: не допустить дальнейшей дестабилизации Украины и предотвратить нарушения прав русского населения. Россия не собирается молча наблюдать за происходящим в Малороссии.

Заявление МИД России о Группе поддержки для Украины

Заявление МИД России о Группе поддержки для УкраиныВ последнее время наши западные партнеры активно призывают к созданию Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, однако исходят из того, что подобная структура должна заниматься налаживанием диалога между Москвой и Киевом.

О бюджетном федерализме и регионализме Украины

О бюджетном федерализме и регионализме УкраиныСтремление к региональной стабильности есть то, что руководство субъекта всегда ставит во главу угла. Особенно оно выносится на передовые позиции в ситуации, когда государство испытывает кризис, слабость центральной власти или стоит на пути геополитического выбора, подобном тому, на который стала сегодняшняя Украина.

Третьего не дано

Третьего не даноСобственно ничего страшного не произошло. Законы, которые оппозиция называла «диктаторскими», отменены. Премьер-министр подал в отставку, президент её принял. Ищем ещё одного самоубийцу на пост премьер-министра Украины. Надеюсь, что таковым окажется кто-то из оппозиции. Если уж доводить ситуацию до маразма, то до полного.

Кличко: прокрустово ложе неофашизма

Кличко: прокрустово ложе неофашизмаВиталий Кличко в последние дни принял на себя роль лидера «протестующих» и обязательства отчитываться перед ними об итогах переговоров «оппозиционеров», рвущихся к власти с помощью насилия, с действующей властью, стремящейся легитимными способами вернуть страну и столицу Украины в русло нормальной жизни. В условиях, когда «евромайдан» выродился полностью в бандеровский бунт и неонацистские погромы, оставив на Майдане для Кличко, Яценюка, Тягнибока, Луценко лишь «сцену» для призывных спичей.

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

Демографическая проблема России как угроза русской цивилизации

Демографическая проблема России как угроза русской цивилизацииРоссия уже больше двух десятилетий находится в состоянии демографической катастрофы, из которой вытекают и многие другие проблемы. Правда, последние новости с «демографического фронта» вроде бы должны вселять надежду. С 2010 года наблюдается рост численности населения. Увеличился коэффициент рождаемости: с 10,4 в 2006 году до 13,3 в 2012 году. Соответственно, коэффициент смертности сократился с 15,2 до 13,3 за тот же период времени.

Мифический "украинский народ" накануне евроколонизации

Мифический "украинский народ" накануне евроколонизацииВозрождение России невозможно без воссоединения с Украиной. Эту прописную истину знает каждый, кто хоть немного знаком с геополитикой. Но вот этносоциологическую картину Украины знают не все. А между тем она является таким фактором, без учета которого вхождение Украины в Евразийский союз может стать миной замедленного действия и который обязательно нужно учитывать в процессе евразийской интеграции.

Преступления ЦРУ

Преступления ЦРУИстория ЦРУ – это длинный список предательств, подлостей, злодеяний и убийств. Неслучайно, когда под давлением общественности архивы американских спецслужб начали потихоньку рассекречивать, в США возникло движение за полное упразднение ЦРУ, поскольку этот человеконенавистнический институт не может быть реформирован в принципе.

Марш УПА как репетиция гей-парада

Марш УПА как репетиция гей-парадаВ Москве антикавказские погромы в Бирюлево, а в Киеве «марш УПА». «Евроньюс» политкорректно сообщает, что бьют «лиц неславянской внешности». То есть большую часть жителей столицы, как я понимаю. Будут ли погромы в Киеве? «Свобод-овцы» нагнетают обстановку, рассказывая о готовящихся провокациях со стороны власти, предчувствуют использование легендарных «титушек» и почему-то открещиваются от фашизма, который составляет основу их идеологии. Какие-то скромные фашисты съезжаются в столицу.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас