Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как сбываются пророчества Александра Солженицына по украинскому вопросу

Как сбываются пророчества Александра Солженицына по украинскому вопросуС Украиной будет чрезвычайно больно. Но надо знать их общий накал сейчас. Раз не уладилось за века - значит, выпало проявить благоразумие нам. Мы обязаны отдать решение им самим - федералистам или сепаратистам, кто у них кого убедит. Не уступить - безумие и жестокость. И чем мягче, чем терпимее, чем разъяснительнее мы будем сейчас, тем больше надежды восстановить единство в будущем.

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»

«Фарс, разыгрываемый на фоне гражданской войны»По мнению политолога Богдана Безпалько, Россия будет сотрудничать с Украиной, но не признает Порошенко в качестве украинского президента …

Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию

Донецкая и Луганская республики объединились в НовороссиюДонецкая и Луганская республики объединились в составе Новороссии. Об этом сообщил в Facebook Павел Губарев. Сегодня в Донецке прошёл съезд нового объединения «Народный фронт», которое объединяет сторонников федерализации в юго-восточных областях Украины.

Луганск открыл границу с Россией

Луганск открыл границу с РоссиейИ.о. председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина сообщила вчера вечером, что «в Антрацитовском районе, около Свердловска, пункт «Должанский» - граница открыта с Россией».

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты

Народная война против украинской олигархии и ее ручной киевской хунтыМы, Объединенное КиберОполчение Донецкой, Луганской и Харьковской областей, продолжаем народную войну против украинской олигархии и ее ручной киевской хунты.

Украинская хунта применила вертолеты ООН

Украинская хунта применила вертолеты ООНУкраинские власти сделали одну из самых больших ошибок в своей политической жизни - нарвавшись на скандал общепланетарного масштаба. 

Националистическая Украина

Националистическая УкраинаБывший советник президента Рейгана Пол Крейг Робертс в одном из своих недавних интервью сказал, что «наивные простофили» будут сожалеть о майдане до конца жизни. Но пока большинство сторонников майдана до сих пор пребывают в простодушной уверенности, что на Украине вот-вот начнется сытая и спокойная жизнь.

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом Турчинова

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом ТурчиноваКак и следовало ожидать, народное волеизъявление на Донбассе легитимизировало Донецкую Народную Республику.


   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас