Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ложь матильды

Ложь матильдыБольшинство придерживаются позиции (относительно личности Николая II. — Прим. ред.), которая была распространена в советское время. Но ведь есть и другие точки зрения, например о том, что государь был оболган. И многие историки это подтверждаю. Я, как человек советского прошлого, тоже верил, что царь был и кровавый, и слабохарактерный и что войну проиграл. Но когда я начал разбираться в этом вопросе, я понял, что это глобальная профанация. И я предлагаю в этом разобраться всем желающим. Алиев Сергий

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Игорь Марков: Многие в Италии поняли, что Украина — это Сомали в центре Европы

Игорь Марков: Многие в Италии поняли, что Украина — это Сомали в центре ЕвропыИнтервью с известным оппозиционным политиком, бывшим депутатом ВР, который по требованию нынешних украинских властей был арестован в Италии для последующей экстрадиции на Украину.

Печальная годовщина властвования. Зрада не за горами?

Печальная годовщина властвования. Зрада не за горами?Первый год властвования над Украиной режима Порошенко-Гройсмана заканчивается грозным эхом их схватки с союзной премьерской партией. На торги выставлен не только Кабмин, но и досрочные парламентские выборы. 2 декабря истекает годовой иммунитет для правительства Яценюка, завершается сбор подписей депутатов о его отставке после отчета в Верховной раде 11 декабря.

«Игры разума» по-украински

«Игры разума» по-украинскиЕсть весьма замечательный фильм «Игры разума». Суть которого в следующем. Студент, а в будущем профессор - выдающиеся лауреат Нобелевской премии по математике, ведет весьма активную студенческую и профессиональную деятельность.

«Такой свободы, как сейчас в России, нет нигде»

«Такой свободы, как сейчас в России, нет нигде»Пастыри о том, почему большинство сограждан считает, что нашей стране не нужна западная демократия …

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистов

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистовС избранием Предстоятелем УПЦ МП митрополита Онуфрия был сорван план увода украинских епархий Московского патриархата в подчинение патриарху Константинопольскому (вернее стамбульскому, а еще точнее, фанарскому – от названия стамбульского квартала Фанар, где лишь и остались реликты христиан, некогда составлявших поистине Вселенский патриархат).

Из бандитов – в митрополиты

Из бандитов – в митрополитыОчередная сенсация с оттенком черного фарса произошла в жизни православной Украины – в субботу 23 ноября, в день своего 78-летия, глава Украинской Православной Церкви Московского патриархата митрополит Киевский и всея Украины Владимир (Сабодан) в своей резиденции в Киево-Печерской лавре, в малюсеньком Никольском храме возвел в сан митрополита архиепископа Александра (Драбинко) с возложением на него белого клобука викария Киевской епархии.

Вчерашние одесские хохмы как… предмет нацистской идеологии

Вчерашние одесские хохмы как… предмет нацистской идеологииПротоиерей Георгий Городенцев о курьезных потугах украинских националистов …

Молдова: русский язык и идеология этнодемократии

Молдова: русский язык и идеология этнодемократииПо иронии судьбы громкий политический бренд «Либеральная партия Молдовы» достался политическому формированию унионистов – противников молдавской национальной идентичности и молдавской государственности, более того – сторонников присоединения земель современной Молдовы (бывшей Молдавской Советской Социалистической Республики) к другому государству – Румынии.

  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |