Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





Ледоруб для Троцкого. Хроника одной мести


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Религия, Сетевая глобализация : Молитвенное стояние против ИНН
 
Молитвенное стояние против ИНН17.11.2011 возле резиденции митрополита Владимира в Киево-Печерской Лавре прошло молитвенное стояние с просьбой к священноначалию поддержать ходатайство верующих к власти об альтернативной системе налогового учета. Собралось около трехсот человек. Люди подписали обращение к Священному Синоду по этой наболевшей проблеме.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: История : В Лавре по благословению предстоятеля УПЦ МП хулили Столыпина в день его трагической гибели
 
В Лавре по благословению предстоятеля УПЦ МП хулили Столыпина в день его трагической гибелиУкраинские модернисты, которые хотят расколоть Русскую Православную Церковь, создав свою «единую поместную и независимую церковь», всегда боролись против всех символов единства Святой Руси, в том числе и светских.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Возможна ли в наше время встреча с живым динозавром?
 
altВ школе нас учили (и до сих пор учат этому наших детей), что динозавры вымерли 70 миллионов лет назад, когда людей еще не было. Такова, так сказать, официальная, академическая точка зрения. Но наука в этом вопросе (как, впрочем, и во многих других), мягко говоря, не вполне научна. Ведь официальная наука - это своего рода мафия. По приказу «мировых правителей» (слуг «князя мiра сего») правящая верхушка этой мафии отстаивает богоборческую эволюционную теорию и не дает хода фактам, противоречащим ей и говорящим о верности креационной теории, т. е. теории сотворения всего личностным Богом (а не безличной эволюцией).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Американцы вламываются в Триполи
 
altБандиты-демократы, напавшие на Ливию, попытались штурмом взять столицу. Но нормально воевать они не умеют, поэтому главное их оружие, как и во все времена, осталось обычным для бандитов - подкуп, предательство, дезинформация...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : 8 сентября всенародная акция в защиту права жить без электронной идентификации личности
 
altДорогие братья и сестры! Как мы уже сообщали 05 июля 2011г Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №8507, который предполагает обязательную замену бумажных паспортов на электронные удостоверения - ID карты с чипами).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Ювенальная юстиция : Отчет об акции 14 июля против Ювенальной юстиции
 
alt14 июня в Киеве состоялись акции протеста родительской общественности против внедрения системы ювенальной юстиции, а также других антисемейных технологий активно продвигаемых в Украине. На акцию, не смотря на рабочий день, собрались родители из разных регионов Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Приближающиеся президентские выборы в России
 

altПриближающиеся президентские выборы в России вдохновили журналистов к построению прогнозов об угрозе цветной революции в нашем многострадальном Отечестве.

 Осмелюсь напомнить, что благодаря нагнетанию истерии по поводу планов Запада свергнуть Путина, «Единая Россия» однажды уже сумела не только обеспечить необходимую явку электората на избирательные пункты и добиться необходимых итогов голосования, но и под шумок перекрыть доступ всем оппозиционным силам к средствам массовой информации. Результат не заставил себя долго ждать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия, Сетевая глобализация : В новом Налоговом кодексе учтены предложения Предстоятеля Украинской Православной Церкви относительно альтернативной формы учета налогоплательщиков?
 
altМинистерство финансов Украины на исполнение поручения Кабинета Министров Украины от 06.01.2011 № 37/1/1-11 к письму Администрации Президента Украины от 31.12.2010 № 03-01/3276 относительно учета предложения Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Митрополита Киевского и всей Украины Владимира относительно альтернативной формы учета налогоплательщиков , которые через свои религиозные убеждения отказываются от принятия регистрационного номера учетной карточки, докладывает.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : АРЕСТ ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА. ГЛУПОСТЬ ИЛИ АКТ ОТЧАЯНИЯ?
 
altМой сегодняшний пост можно назвать экстренным. И причина очевидна из его названия. Для тех кто ещё не в курсе: несколько часов назад в Москве был арестован лидер "Народного Ополчения имени Минина и Пожарского" (НОМП), самый уважаемый из деятелей патриотического лагеря, ветеран войны в Афганистане и ещё целого ряда войн, бывший высокопоставленный офицер генерального штаба русской армии, видный военный теоретик и общественный деятель полковник Владимир Васильевич Квачков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали
 
altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия, Политика : Дембельский аккорд от Ющенко — голос иерарха УПЦ МП зазвучал в унисон с «патриархом УПЦ-КП»
 
Дембельский аккорд от Ющенко — голос иерарха УПЦ МП зазвучал в унисон с «патриархом УПЦ-КП»Наряду с новоиспеченным «героем Украины» Бандерой и заслуженно получившим орден Мазепы «Филаретом» награды от прощающегося с должностью президента удостоился и викарий Киевской митрополии Украинской православной церкви Александр Драбинко. Чем же представитель Московского патриархата заслужил благосклонность главного русофоба страны?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Голубая мафия
 
alt"Голубое" лобби в развитых западных странах - одна из наиболее могущественных групп политического влияния. Статус гея дает дополнительные и весомые шансы на вхождение в самые верхние эшелоны правящей элиты. Поскольку же Россия все больше и больше интегрируется в эту цивилизацию (или, точнее, ее интегрируют), то и здесь высокопоставленные, консолидирующиеся гомосексуалисты также должны были, рано или поздно, превратиться в один из важных компонентов властвующего класса.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход, Сетевая глобализация, НАТО - нет! : 10 апреля в г. Киеве, состоялось православно-патриотическое шествие
 
alt
10 апреля в г. Киеве, состоялось, как сейчас принято говорить православно-патриотическое шествие, а проще говоря Крестный Ход, хотя это название кому-то очень сильно не нравится. На него собрались около двухсот православных верующих со всех уголков Украины, а также из Белоруссии и России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : ВСЛЕД ЗА КРИЗИСОМ НАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ ВОЙНА
 
alt
Антон Суриков, член идеологической комиссии Левой партии "России - здравый смысл" прокомментировал важнейшие события международной жизни последнего времени.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Турция делает ставку на ось "Западные области Украины – Крым"
 
alt

Турция пытается найти себе в качестве партнеров идеологизированных политиков. Это просматривается и на Кавказе, и на Балканах, и в Украине. Здесь Турция может опереться на ось "Западные области Украины – Крым".

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Ноябрь 2011 (83)
Октябрь 2011 (123)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)

   
«    Ноябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас