Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : «Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса» 
 

Бранью и яйцами встретили гомо-террористы участников театрализованного перформанса против гомосексуализации Украины у посольства Германии 5 ноября, - сообщает пресс-служба Родительского комитета Украины.

«Акцию «Традиционные ценности — ja! Гомосексуализации — nein!» организовала общественная организация «Родительский комитет Украины».

Акция направлена против распространения гомосексуализма в Украине фондами и организациями, связанными с правительством и политическими партиями Германии. Активисты также выступали против подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

Во время и после акции со второго этажа соседнего дома бросали яйца, звучали оскорбления и ругань в адрес активистов и милиционеров.

«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса. Это показывает как так называемая толерантность в конечном итоге приводит к гомодиктатуре. То, что является реальностью в Европе, сегодня мы наблюдали в Украине. Мы решительно будем бороться против гомодиктатуры в нашей стране» , — заявил Александр Скворцов, сопредседатель «Родительского комитета Украины».

«Германия — это локомотив евроинтеграции. Какие ценности лежат в основе этого процесса — хорошо видно по деятельности Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) и Фонда Генриха Бёлля. Эти организации продвигают чуждые украинскому обществу ценности, спонсируют деятельность ЛГБТ-организаций, провоцируют растление наших детей через финансирование программ секс-просвещения, занимаются подрывом института семьи в Украине. Такая Европа нам не нужна», — заявил Дмитрий Барабась, представитель «Родительского комитета Украины».

По мнению общественных активистов, через деятельность многих европейских организаций в Украине, гомосексуализм продвигается как новая норма, которая противоречит традиционной морали. «Мы выступаем против подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС, потому что это приведет к неминуемой гомосексуализации Украины», — отметил Александр Скворцов.

По его словам, Приложение XXXIX Соглашения об ассоциации содержит ссылку на Директиву 2000/78/ЕС, которая является шлюзом для распространения и пропаганды гомосексуализма в странах ЕС.

«Мы неоднократно обращались к украинским властям, к народным депутатам убрать из текста Соглашения гомосексуальную Директиву 2000/78/ЕС и другие нормы, которые распространяют гомосексуализм. Или — дополнить текст Соглашения условиями, которые позволят сохранить наше суверенное право принимать политические решения на основе традиционной морали. Это возможно, о чем говорит польский опыт евроинтеграции. Но сегодня очевидно, что в Украине никаких изменений в тексте Соглашения никто не собирается делать. Подписание этого Соглашения мы не поддерживаем», — сообщил Александр Скворцов.

«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»«Гомо-террористы проявили агрессию против мирного театрализованного перформанса»

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |