Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : СБУ отправит на фронт недовольных политикой Киева  
 

СБУ отправит на фронт недовольных политикой КиеваГраждане Украины, которые активно выступают против карательной операции в Донбассе, должны быть мобилизованы в ряды Вооруженных сил и отправлены на фронт. В письме с грифом "совершенно секретно”, поступившем в распоряжение LifeNews, глава СБУ Валентин Наливайченко дает соответствующие указания своему коллеге из Львова Виктору Андрейчуку. Забирать инакомыслящих в армию силовики планируют при содействии Минобороны.

В письме глава СБУ утверждает, что рост народного сопротивления жителей Донецкой и Луганской народных республик спровоцирован вовсе не силовой операцией Киева, а влиянием российских спецслужб. При этом, согласно указаниям Наливайченко, на связь с Россией надо проверить в первую очередь тех, кто призывает к прекращению огня и расследованию преступлений Вооруженных сил Украины.

Реализовать необходимые оперативно-разыскные мероприятия в отношении представителей политических партий и объединений, органов власти и правоохранительных структур, бизнесменов, общественных активистов и сторонников Евромайдана, выступающих за прекращение силовой операции, глава СБУ приказывает в первом пункте секретного плана.

– Во взаимодействии с территориальными органами Минобороны Украины активизировать мобилизационную работу в отношении выделенной в пункте № 1 категории граждан, – сказано в восьмом пункте. – В случае уклонения от мобилизации во взаимодействии с органами внутренних дел и прокуратуры привлекать данных лиц к ответственности.


Помимо отправки неугодных власти людей в зону боевых действий силовики, согласно плану Наливайченко, должны пресекать проявления протестного движения на местах (пункт 4) и не допускать выезда активистов в Киев (пункт 3). Для этого глава СБУ указывает на необходимость расширить агентурную сеть среди населения. Кроме того, Наливайченко предлагает провести антикампанию в СМИ по очернению движения протеста и сопротивления (пункт 5).


Отдельным пунктом в секретном документе дана команда ужесточить борьбу с российскими журналистами, работающими на Украине. Для того чтобы стеснить деятельность как аккредитованных СМИ, так и блогеров, освещающих ситуацию на Украине с неудобной Киеву стороны, Наливайченко приказал "принять исчерпывающие меры".


Глава СБУ в Львовской области Виктор Андрейчук, которому даны вышеописанные указания, стал руководителем регионального подразделения спецслужбы уже после вооруженного переворота на Украине в феврале 2014 года. Четвёртого апреля на этот пост его назначил и.о. президента Украины Александр Турчинов.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Natt

  • 17 августа 2014 22:25
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Раз инакомыслящие, значит союзники по своим взглядам с ополчением. Пусть идут на Восток и присоединяются к ополчению, а потом все вместе идут на Киев. Рокировочка smile .. так сказать

   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |