Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Многоярусная конституция России

Многоярусная конституция РоссииCамая устойчивая и многолетняя конституция в истории человечества, а именно конституция Римской Ресублики, не была писаной.

Франция - страна для туристов с отменным вкусом

Франция – это страна, побывать в которой мечтает практически каждый житель постсоветского пространства. Чем же так привлекательно это государство? Объяснить это в двух словах невозможно.

Стыдно быть идиотом? Евромечта украинцев начинает сбываться

Стыдно быть идиотом? Евромечта украинцев начинает сбыватьсяУкраина стремительно превращается в нищее Сомали с минусовыми температурами и озлобленным на всё и вся населением. После непродолжительной постмайданной эйфории пришло традиционное время разочарований. Сегодня у украинцев стало модно во всём винить Порошенко и олигархов (Путин — само собой). Однако всё реже встретишь того, кто признается, что голосовал на выборах за действующего президента.

Президент "Украины" Обещалкин снова обещает

Президент "Украины" Обещалкин снова обещает Сегодня снова весь мир услышал обещания президента Украины Петра Порошенко. На этот раз Порошенко был осторожнее – свои обещания он коррелировал в зависимости от поступков президента России. Нет, украинский президент имел в виду не поставки российского газа или угля, без которых украинская экономика умерла бы, а граждане Украины остались без света и тепла. Порошенко в который раз пытался разыграть карту страдающей от военной агрессии Украины.

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном море

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном мореОдин из двух кораблей ВМС США, направленных в Черное море на время проведения Зимних игр в Сочи в акватории сел на мель в акватории одного из турецких портов, сообщает Agence France-Presse во вторник, 18 февраля, со ссылкой на представителей командования американского флота.

Нужна ли Западу украинская «оборонка»?

Нужна ли Западу украинская «оборонка»?Развивая отношения с НАТО в военно-политической сфере, Украина, похоже, все же задается вопросом: а что она имеет от этого сотрудничества? В частности, обычной аргументацией являются официальные утверждения, что наша держава, активно участвуя в операциях и различных инициативах Альянса, «усиливает свой имидж на международной арене», а также «вносит свой вклад в укрепление международной безопасности». Еще один аргумент - в ходе такого партнерства Вооруженные силы Украины получают от западных военных «бесценный опыт, выработанный в ходе их участия в вооруженных конфликтах и операциях НАТО».

«Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь

«Новый мир» извращенцев как вселенская содомская антицерковь В последние два десятилетия мировое сообщество стремительно погружается в состояние древнего язычества, характерного для той эпохи, когда в мир ещё не явился Христос. Время как будто повернуло вспять, и народы, решительно отметая наследие многовекового христианства, под лозунгами свободы и прогресса возвращаются в допотопные времена, стараясь во всём походить на наследников Каина.

Угроза всемирного Содома

Угроза всемирного Содома26 мая в Париже прошла массовая, хорошо организованная демонстрация, объединившая французов, выступающих против закона об однополых «браках», принятого в апреле парламентом и подписанного президентом Франции. Власти, напуганные размахом протеста, скрывают истинное число участников, называя цифру в 150 тысяч человек, в то время как сами организаторы говорят об одном миллионе демонстрантов, что намного ближе к реальности, судя по переданным средствами массовой информации репортажам с улиц французской столицы.

«Олигархический якорь» для Украины

«Олигархический якорь» для УкраиныДва серьезных препятствия на восточном пути Украины. Первое и очевидное - это противодействие Евросоюза, который, стремясь не упустить Украину из сферы своего влияния, посулил многочисленные «бонусы» в отношении Киева, как политические, так и экономические. Второе менее очевидно, но не менее серьезно - это противодействие украинских олигархов, имеющих личные интересы в ЕС и не настроенных менять выгодный им «европейский вектор» Украины, что обернулось бы крахом многих их планов и бизнес-стратегий...

Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»

Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»Жадные американские капиталисты, заинтересованные лишь в прибыли и её ежегодном росте любой ценой, не задумываются о том, что они, по сути, эвакуируют эффективное производство за границу. Выбрасывая людей на улицу, порождая безработицу и массовые протесты, буржуа получают экономическую выгоду от эксплуатации дешёвого труда в КНР, но одновременно создают предпосылки для социального...

   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |