Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.Лазеры имеют фантастическое будущее во всех областях науки и техники. Особенно после прорыва русских ученых в последние годы в дисковой геометрии появились перспективы создания мощного, мегаватного (10-40 Мвт) лазерного оружия (ЛО), как основы воздушно-космической обороны (ВКО) страны

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактора

Тоталитарный русский лимузин против демократического американского трактораКонстантин Душенов считает, что миф о военном и технологическом превосходстве «американской демократии» не выдержал столкновения с русской действительностью …

Война или мир: что ждет Донбасс в 2016 году

Война или мир: что ждет Донбасс в 2016 годуМорозная и снежная зима укрыла землю белым саваном даже в климатических теплых восточных районах Украины на Донбассе — там, правда, белые пушинки не везде заискрились на новогодних елках, а лишь прикрыли зияющие воронки от снарядов и минометов.

О погружаемой электросварке, «Морской стене» на Азове и деньгах МВФ

О погружаемой электросварке, «Морской стене» на Азове и деньгах МВФВслед за «Восточным валом» (в просторечии «канава Яценюка»), предназначенным для предотвращения российской агрессии через сухопутную границу, Украина начинает работы над «Морской стеной» на Азовском море, имеющей целью не допустить вероломного нападения также и с этого направления.

Китай планирует сокрушительный тройной удар по США

Китай планирует сокрушительный тройной удар по СШАДоллар жив только потому, что в него верят. Если завтра понесут обменивать триллион долларов на любые валюты и предъявят к погашению долговые обязательства США, коих у КНР на сотни миллиардов, доллар рухнет. Как рухнет любой банк, в который единовременно придут вкладчики требоват выдачи денег со счетов.

21 августа Святая Православная Церковь прославляет Божию Матерь в Ея чудотворном образе "ТОЛГСКАЯ"

21 августа Святая Православная Церковь прославляет Божию Матерь в Ея чудотворном образе "ТОЛГСКАЯ"Явилась икона в 1314 году под Ярославлем при следующих обстоятельствах. Епископ Ярославский Прохор (в схиме Трифон), произведя объезд своей епархии, возвращался из Кирилло-Белозерского монастыря по Шексне и по Волге в кафедральный город.

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?

Удар Фирташа по Ukraine tomorrow или оплеуха Порошенко?У киевского агитпропа появились первые проблемы по части иновещания, о грядущем запуске которого в последнее время часто-густо рапортует шеф «министерства правды». Банковая сделала серьезную ставку на этот проект, видя в нем не только инструмент для глобальной информвойны с Россией, но и средство для самопиара на разочарованном Западе.

Полный текст минских соглашений

Полный текст минских соглашенийКомплекс мер по выполнению Минских соглашений.

Самоубийство Пентагона, агония НАТО

Самоубийство Пентагона, агония НАТОКонстантин Душенов считает, что Россия тем временем упорно, последовательно и целенаправленно наращивает потенциал своих Вооружённых Сил …


  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |