Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Свободное развитие или либеральный фашизм?

Свободное развитие или либеральный фашизм?В то время, как возрастает ШОС, в Европе замаячила идея создания четвертого рейха на обломках ЕС …

ЕС превращается в главную угрозу континента

ЕС превращается в главную угрозу континентаОснователи Европейского союза обещали принести континенту мир и процветание, однако принесли лишь «отчаяние и распад», пишет газета The Telegraph.

Брюссельский триалог или самоубийство по-киевски

Брюссельский триалог или самоубийство по-киевскиОчередные трехсторонние экспертные консультации ЕС-РФ-Украина прошли вхолостую. После 15 месяцев беспрерывных переговоров выяснилось, что Киев не готов идти на корректировку соглашения о зоне свободной торговле (ЗСТ) даже в интересах собственных товаропроизводителей.

Мошенничество на рынке недвижимости

Покупка квартиры сопряжена со многими рисками. Рядовой гражданин даже не подозревает, сколько юридических тонкостей необходимо соблюсти при оформлении сделки. Современная бюрократия, хоть ее и ругают, охраняет права квартирных хозяев в процессе купли-продажи.

Накануне великой экспроприации

Накануне великой экспроприацииНе перестаю до сих пор удивляться умственной заторможенности значительной части граждан Украины. Я имею в виду тех, кто стоял на Майдане, и тех, кто этот Майдан, так или иначе, поддерживал. И не важно как, делом или словом. Разницы нет никакой.

УЭК (СНИЛС) – отречение от Христа и печать антихриста в электронной форме

УЭК (СНИЛС) – отречение от Христа и печать антихриста в электронной формеСвященный Синод УПЦ МП в документе «Официальная позиция УПЦ по вопросам развития технологий обработки персональных данных и внедрения биометрических документов» называет ИНН и УНЗР (аналог СНИЛС), записываемые в стандарте EAN-13 (или 666) «именем зверя», т.е. бесовским именем вместо имени христианского 

Ассоциация с ЕС: гомосексуализация Украины закончится массовым принятием печати антихриста

Ассоциация с ЕС: гомосексуализация Украины закончится массовым принятием печати антихристаО губительности Соглашения об Ассоциации с ЕС (далее – Соглашение) для экономики Украины сказано много. Но самое страшное и главное в этом документе – узаконивание содомии – духовного разложения народа через приложение XXXIX Соглашения, которое требует от Украины в течение четырех лет узаконить Директиву № 2000/78/ЕС, на основе которой были приняты все европейские содомитские законы.

Первый национальный канал на онлайн портале MEGOGO.NET

Цифровое телевидение в режиме онлайн – яркий пример того, что мы с вами уже сейчас живём в будущем! Ещё лет пятнадцать тому назад мало кто мог себе представить, что появится замена обычному вещанию. Аналоговая передача сигнала по кабелю постепенно становится частью истории, устаревшим анахронизмом.

Хлеб, зрелища и бомбы – закат американской империи

Хлеб, зрелища и бомбы – закат американской империиРимский сатирик и поэт Ювенал выражал свое презрение гражданам Рима, забывшим о гражданской ответственности и долге, предпочтя продавать свои голоса безответственным политикам в обмен на обещания хлеба и зрелищ. Вместо того, чтобы, руководствуясь высокими идеалами, неустанно радеть о благе народа и устойчивом развитии страны, политики ограничивались лишь поверхностными демонстративными действиями и ублаготворяли чернь бесплатной едой и общедоступными спектаклями, пышными зрелищами и церемониями с единственной целью – удержать власть в своих руках.

Заговор против человечества. XXI век

Заговор против человечества. XXI векЧеловечество вступило в третье тысячелетие своего развития с рождества Христова. Но ХХI век, к сожалению, не стал «золотым веком» с изобилием для всех. Наоборот, в мире обострились многие противоречия в отношениях между государствами, народами, людьми. В мире воцарились насилие и страх. Войны, терроризм, техногенные катастрофы, природные катаклизмы потрясают мир, как предвестники «конца света».


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |