Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО)

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО) Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров.

 

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

«Орел» - первый военный корабль русского флота

«Орел» - первый военный корабль русского флотаВо второй половине XVII века бурно развивались торговые отношения России с Персией. В 1667 году было подписано соглашение с Армянской торговой компанией «Нор-Джуги», владельцы которой были поданными персидского шаха. По договору Россия должна была обеспечить охрану морского торгового пути.

Тоска на фоне унылых достижений

Тоска на фоне унылых достиженийЧто и говорить, неделя, которую так ждала «прогрессивная Украина» будет записана в крижали  её новейшей истории как очередная «трагедия украинского народа». Сродни «голодомору» или «батуринской резне», годовщина которой тоже выпала на эти дни, но отчего-то была забыта, отчего пепел на голову не понадобился.

Почему власть перешла этническим мутантам из Галичины. В Москве представлена книга «Трагедия Украины»

Почему власть перешла этническим мутантам из Галичины. В Москве представлена книга «Трагедия Украины»В Москве в помещении Института стран СНГ состоялась презентация книги Юрия Козлова «Трагедия Украины». Ее основную концепцию составил сборник избранных статей автора о ситуации на Украине, взаимоотношениях России, предупреждает об опасности галицийского национализма, а также поднимает другие злободневные вопросы.

Порошенко глобус пропил

Порошенко глобус пропилСтепан Ахматов об украинских рыцарях плаща и кинжала …

Скит в «Долине смерти»

Скит в «Долине смерти»Святой Руси и России выпал жребий многократно, ценой жизни и смерти, противостоять мировому злу. В кровопролитнейшем противоборстве были сокрушены все попирающие нашествия монголо-татар и Наполеона. Нашей стране выпал удел спасти народы от германского порабощения в двух мировых войнах, противостоять и нынешней заокеанской геополитике по установлению «нового порядка».

Террористы киевского режима в Крыму и след Вашингтона

Террористы киевского режима в Крыму и след ВашингтонаНа полях саммита G20, который состоится 4-5 сентября в Ханчжоу, должна была состояться встреча «нормандской четверки». Киеву предстояло объяснить, почему срывается минский процесс, почему до сих пор не принят закон о местных выборах в ДНР и ЛНР, не внесены поправки в Конституцию Украины, закрепляющие автономный статус Донбасса.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |