Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевский суд отказался признавать «агрессию» России против Украины

Киевский суд отказался признавать «агрессию» России против УкраиныВесна продолжает радовать, в том числе, шизофреническими разборками из Украины. Киевский режим, который неугомонно долдонит а российской агрессии обвинили в том, что он препятствует  официальному признанию этой агрессии. Но лучше начать с того, что киевский суд после двух лет разбирательств отказался признать факт «агрессии» России в отношении Украины, чего требовал представитель так называемого проекта «Открытый суд» Станислав Батрин.

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…

Украина: наступление на Русскую церковь. Последствие – даже не Руина…Нынешняя Украина не хочет жить в мире. На смену войне с Донбассом пришла война с Украинской Православной Церковью Московского патриархата. Причем она идет по нарастающей.

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»Сегодня на Украине хроника провокаций против УПЦ МП, священноначалия, духовенства и мирян, а также захватов православных храмов националистами и раскольниками из «киевского патриархата» напоминает хронику боевых действий.

«Правый сектор» захватывает храмы с благословения Церкви?

«Правый сектор» захватывает храмы с благословения Церкви?На прошлой неделе Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) сообщила об очередном захвате храма на Волыни. Насколько удавшемся – тут версии церковных СМИ и информ-ресурсов «Правого сектора» несколько расходятся. 

Архиепископ Сумской Евлогий: готовится захват собора

Архиепископ Сумской Евлогий: готовится захват собора"В пятницу 27 марта 2015 г. в 16.30 националисты собираются устроить очередную провокацию возле Сумского Спасо-Преображенского кафедрального собора (ул.Соборная, 31), возможен захват собора! Боюсь, что власть снова испугается и самоустранится, оставив православных сумчан на произвол врагов Святой Церкви. Может, вновь ударить в набат и собрать людей на зашиту храма Божия? Прошу святых молитв!"

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины305 лет назад, 27 июня по Церковному календарю, в день памяти преп. Самсона Странноприимца, в сражении под Полтавой молодая Русская армия под командованием Царя Петра полностью разгромила лучшую в Европе армию - войска непобедимых шведов под командованием грозного и славного полководца шведского короля Карла ХII. Вместе с иноземцами шведами под Полтавой находился изменник и клятвопреступник гетман Иван Мазепа, которого народ Малороссии с тех пор в песнях и думах именовал «Мазепа клятый пес», а Государь Петр Алексеевич велел для изменника отчеканить в единственном экземпляре орден Иуды Искариотского. На «самостийной» Украине гетмана Мазепу объявили национальным героем.

Пасхальный крестный ход состоялся в Сумах

Пасхальный крестный ход состоялся в СумахСогласно старой традиции, в третий день Пасхи, сумские казаки приняли участие в крестном ходе в честь Шпилёвской иконы Корсунской Божьей Матери.

В Сумах уничтожены две мемориальные доски

В Сумах уничтожены две мемориальные доскиВ ночь с 29-го на 30-е марта неизвестные вандалы в центре города Сумы уничтожили две мемориальные доски. Произошло это в двух шагах от центральной площади, где у стен здания обладминистрации до сих пор стоят палатки местного «Евромайдана».

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИЦелью крестного хода, по благословлению Архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия, была означена проповедь Слова Божия, усиление молитвенного подвига во дни Великого Поста, молитвенное поклонение Кресту Господню, Спасителю, Божьей Матери и святым угодникам, призывание Божьей Благодати на жителей города Сумы для искоренения из сердец злобы, ненависти и распрей.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.День 25 февраля для прихожан Кафедрального Спасо-Преображенского собора Украинской Православной церкви Московского патриархата города Сумы выдался тревожным. Тревожным, в прямом смысле этого слова. По телефонным звонкам друг другу, словно по звону набатного колокола, люди стали собираться на церковном подворье.


  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |