Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: Политика : ПРО США как проблема безопасности России
 
ПРО США как проблема безопасности РоссииРазвертывание системы американской ПРО в Европе уже не первый год тормозит развитие двусторонних отношений Россия - США. Вспомним, какое ликование царило в Сенате США в феврале 2011 года по случаю ратификации договора по СНВ между США и РФ, подписанного президентами двух стран десятью месяцами ранее..
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Психокоррекция и прочее
 
Психокоррекция и прочее психотехнологи работают с человеческой душой
Все началось 2 февраля 1980 года, когда президиум Академии наук Советского Союза и Госкомитет СССР по науке и технике открыли научно-исследовательскую тему: "Физические поля биологических объектов, модулированные семантическим сигналом". Исполнителями этих сверхсекретных работ стали НИИ радиоэлектроники АН СССР, НИИ ядерной физики МГУ и Первый московский медицинский институт имени Сеченова. Тогда же в Первом "меде" возникает отдел нелекарственной терапии, позже превращенный в лабораторию психокоррекции. Во главе их стоял 28-летний ученый Игорь Смирнов, создатель революционных психотехнологий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Братское кладбище героев Первой Мировой войны под угрозой уничтожения.
 
altМосква рискует потерять единственное воинское захоронение времен Первой Мировой войны - Всероссийское военное Братское кладбище героев 1-й Мировой войны и жертв красного террора Всехсвятское приходское кладбище у Храма «Всех Святых» на «Соколе». Место, на котором покоятся тысячи погибших солдат и офицеров превращается в зону отдыха и развлечений. Еще в советские годы большинство могил были уничтожены, на их месте разбили парк. Теперь на погосте появились коммерсанты - там достраивается уже второе кафе, сообщает  "Вести-Москва". Мамы считают парк в районе Сокола идеальным местом для прогулок с детьми, пенсионеры - облюбовали эти аллеи для долгих дискуссий. А те, кто хоть немного интересуются историей, знают - это не просто парк.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Новые угрозы ижевским батюшкам. Протоиерей Михаил Карпеев
 
alt27 июня в 15.51 на мобильном телефоне протоиерея Сергия Кондакова раздался звонок. Взяв трубку, о. Сергий услышал голос известного протоиерея-наставника криминального мира Удмуртии. Разговор длился всего лишь 28 секунд. Протоиерей пообещал о. Сергию лично разбить голову и размазать мозги. Далее последовали другие бандитские выражения с обещанием скорой физической расправы. После того как о. Сергий сказал, что его угрозы записываются и их слышат свидетели, протоиерей тотчас бросил трубку.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Запад врет о бунте в Ливии, как в 2008-м о войне в Грузии
 

alt«Не верьте ничему, что вам говорят по телевизору про Ливию», - так зачастую начинаются письма от тех, кто прямо сейчас работает в этой стране, и совершенно не собирается оттуда уезжать.

Как же так? В стране, по сообщениям западных СМИ, страшный диктаторский режим убивает людей тысячами, применяет боевые  вертолёты, бомбы и авиацию по жилым кварталам, «черные наёмники» рассекают по улицам на джипах с пулеметами и убивают всех подряд, а верные Каддафи силы, которых, конечно же, «все меньше и меньше», уже готовы применить химическое оружие.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : О МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ
 
alt
Одним из главных обвинений, предъявляемых владыке Диомиду в последнее время, является грубая ложь о том, что он, якобы подверг проклятию «мобилки». На самом деле, в разговоре с журналисткой, которая попросила номер его мобильного телефона, владыка ответил, что такого телефона у него нет, кроме того, использование мобильных телефонов может привести к печальным последствиям. Недобросовестные журналисты тут же исказили истинный смысл высказывания владыки и в СМИ появились множественные сообщения о том, что «чукотский владыка призвал объявить грехом использование мобильных телефонов...»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 5
 
Продолжение. ЧАСТЬ 5
Театр уже опустел, а я еще сидел в ложе и думал, придет ли то время, когда я буду петь на этой знаменитой сцене, где пели все великие певцы: Карузо, Шаляпин, Джильи, Гобби, Каллас, Собинов, Нежданова…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 4
 
Продолжение. ЧАСТЬ 4
Затем он меня очень деликатно несколько раз поправил в моем русском, сказал, чтобы я избегал слова «кушать» - это слово не подходит, не вписывается в русский литературный язык.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2012 (22)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)

   
«    Сентябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас