Главная > Сетевая глобализация > Европа приняла печать антихриста в электронном виде. Поэтому сегодня это – сатанинская цивилизация

Европа приняла печать антихриста в электронном виде. Поэтому сегодня это – сатанинская цивилизация


25 октября 2013

Мы видим, что сегодня Европа – это антихристианское общество: легализованы на уровне законов государств содомия, однополые браки, обязательными являются обучение ребенка мастурбации до четырех лет и порноуроки для младших школьников, десятками тысяч в год изымают детей у родителей и передают их через механизмы ювенальной юстиции однополым парам для изнасилования, проституция стала узаконенной профессией и т.д. В масштабах целых государств вылезло наружу всё, что согласно Библии является «мерзостью пред Богом».

 

Как всего за несколько десятилетий смогло такое произойти с народами, веками воспитывавшихся в христианских традициях?

 

О планах встроить каждому человеку микрочип радиочастотной идентификации еще в 2000 году говорил Аарону Руссо Николас Рокфеллер  /9/.

Наши православные старцы предупреждали, что с принятием номера и каждого нового электронного документа, основанного на нем, от человека постепенно отступают Божественная Благодать и Ангел Хранитель, за спиной у него вырастают черные крылья, всё более помрачается ум, и управляет им уже не Господь /16/. 

 

Без Божественной благодати человек становится демоном (афонский старец Ефрем Филофейский /17/).

Причина происшедшего в том, что практически все европейцы приняли цифровые идентификаторы - ID-номера, основой которых в стандарте EAN-13 есть число 666.

ИНН в системе учета является именем человека, данным ему системой, представляет собой число, которое может быть нанесено на лоб и правую руку человека, имеет штриховую форму начертания, при считывании которой используется ключевая последовательность шестьсот шестьдесят шесть /8, 15/.

В системе EAN, идентификационный номер, помимо штрихового, текстового и электронного способа записи предусматривает радиочастотный вариант, который «выгодно» оличается тем, что номер можно нанести на руку или лоб человека в виде метки (микрочипа) /8/.  

В Откровении Св. Апостола Иоанна Богослова речь идет о "начертании имени зверя" (Откр.14:11).

"Имя зверя" - это ИНН и УНЗР (ID-номер), об этом в мае в Официальной позиции УПЦ МП сказали украинские архиереи /1/.

«Начертание» -  это штрих-код (стандарт EAN-13 или 666). Об этом есть свидетельства наших православных старцев /16/. Схиархимандрит Христофор, указывая на штрих-коды на товарах, говорил, что это и есть начертания и не благословлял употреблять в пищу  такие продукты. Архимандрит Таврион также говорил: «печать эта видимо в виде решеток будет положена на все продукты» /16/.

"С духовной точки зрения добровольное принятие и использоание человеком цифрового имени вместо имени христианского, а также электронных документов – носителей его, является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа". (Братия Почаевской Лавры /2/)

ID-номер - это имя одного из бесов. Принимая его, человек принимает антикрещение. Получая его, человек невидимо присоединяется к антихристу (афонский старец иеросхимонах Рафаил (Берестов) /3/:

«И дальнейшее цифровое имя, как имя от антихриста, т.е. от антихристовых слуг берут имена свои, они из бесов, по типу крещения у православных … И здесь они нас, мистически, как бы присоединяют к антихристу через три шестерки – 666 и дают цифровое имя одного из бесов человеку помимо его желания, желает он или не желает".

Принявший печать антихриста в виде ID-номера в электронном виде, непременно примет его и в виде микрочипа радиочастотной идентификации (RFID-чипа) лазером на правую руку или чело. Как сказал православный священник: "Одно и то же" /4/.

Поэтому самое страшное в Европе уже произошло: все европейцы получили ID-номера - "имя зверя" и одновременно печать антихриста в электронном виде, отреклись от Христа, получили имя одного из бесов, совершили антикрещение, этим невидимо присоединились к антихристу и исполняют его волю.

 

Для чего Евросоюзу нужна Ассоциация с Украиной

 

     Всё, что происходит сегодня с Европой – следствие принятия печати антихриста. Сегодня ЕС– это  сатанинская антихристова цивилизация, сама идущая во ад, и пытающаяся вовлечь в это движение всё человечество. Единственная сила в мире, которая противостоит этому – Святая Русь, народ православный. Поэтому все силы антихриста сегодня  брошены на  уничтожение Православия и Святой Руси.

Именно с этой целью они всеми силами пытаются вовлечь Украину в Ассоциацию с ЕС, чтобы превратить ее в Украиносодом, нанести удар по православной России, разрушить Святую Русь.

 

Гомосексуальные отношения - это ритуал служения сатане. Содомиты – антихристово воинство  /11/.

Патриарх Кириллговорил о том, что народ, который узаконивает грех, ведет себя к самоуничтожению  /12/.

 

В 1936 году преп. Лаврентий Черниговский предсказал отделение Украины, за что она будет наказана Богом за разъединение единства 3-х государств» (/13/, с.517).

Схиархимандрит Исаия (Коровай): «Украина стоит на краю бездны, ее будут колоть на части. В 1936 г. прп. Лаврентий Черниговский предсказал: какой будет ужас, когда Украина отделится от России» (/1/, с.520).
Схимонахиня Антония «говорила: "Очень плохо будет с Украиной". Даже подчеркнула, что "с Украиной будет очень плохо". (Пророчества схимонахини Антонии /2/, 08:30).

 

Украина стоит перед последним судьбоносным выбором: Евросодом или Святая Русь, антихрист или Иисус Христос…

 

 р.Б.Александр, р.Б.Ирина


1. Официальная позиция УПЦ по вопросам развития технологий обработки персональных данных и внедрения биометрических документов http://religions.unian.net/rus/detail/15670 
2. Обращение братии /Почаевской/ Лавры к Патриарху Кириллу от 16.10.2012 г. http://www.pkrest.ru/n-70/70-2.html
3. БЕСЕДА СО СТАРЦЕМ. ИЕРОСХИМОНАХ РАФАИЛ (БЕРЕСТОВ) О ВАЖНОМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ http://3rm.info/33874-starec-rafail-berestov-beseda-o-vazhnom-audio-skachat.html
4. Статья «Уникальный номер записи в Реестре – и есть печать антихриста» (газета «МИР» № 1 за 2013 год, с.8-9) http://www.proza.ru/2013/09/03/1946
5. Украинская власть готовится массово «печатать» людей. Печать антихриста на бигбордах. Письмо в редакцию http://3rm.info/36121-ukrainskaya-vlast-gotovitsya-massovo-pechatat-lyudey-pechat-antihrista-na-bigbordah-pismo-v-redakciyu.html (также в газете «МИР», № 23, с.8).
6. Закон № 5492 ст.10 http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/5492-17
7. Законы, которыми введен УНЗР – печать антихриста http://www.proza.ru/2013/10/08/1993
8. Экспертное заключение Винницкого национального аграрного университета по запросу народного депутата ВР Украины Вадима Колесниченко

9. Сенсация! Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o (3:00).

10. http://auto.obozrevatel.com/news/28370-gai-vernet-chipirovannyie-prava.htm

11. Содомский грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле. (беседа с православным священником) http://3rm.info/37047-sodomskiy-greh-ritual-sluzheniya-satane-nelzya-pozvolit-gey-paradam-proyti-i-shaga-po-nashey-zemle-beseda-s-pravoslavnym-svyaschennikom.html 
12. Патриарх Кирилл: узаконенный грех ведет к самоуничтожению народа http://www.pan.md/news/Patriarh-Kirill-uzakonenniy-greh-vedet-k-samounichtojeniy
u-naroda/40309

13.  Послушник N. Плач о духовной жизни. Схиархимандрит Исаия (Коровай). Киев, 2012 г. 527 с.
14. Пророчества схимонахини Антонии.http://www.youtube.com/watch?v=oJso33DhdT4

 15. Экспертное заключение ЦЭИТ ГИТМО (Россия)

16. Православные старцы пророчества и о спасении http://www.proza.ru/2013/10/01/1879

17. Старец Ефрем Филофейский. Моя жизнь со старцем Иосифом. – Москва, Ахтырка, 2012. – 496 с.


Вернуться назад