Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  Москвичи бегут из школ, где учатся дети мигрантов
alt«Чему может научить учитель, если половина учеников по-русски не говорит!». Жители Москвы стремятся устроить своих детей в те школы, где у них не будет одноклассников из семей мигрантов. Уже дошло до разделения на «белые» и «черные» классы, пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на родителей.
 Подробнее

  Общество:  Власти Москвы запретили парад пидоров
altВласти Москвы официально отказали в проведении гей-парада, объяснив это протестами общественных организаций города и простых москвичей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства столицы.
 Подробнее

  Общество:  "Православие или смерть" - признан экстремистским лозунгом!
alt"Православие или смерть!" включен в Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на сайте Минюста РФ.  Такое решение принято по итогам заседания Черемушкинского районного суда Москвы от 21 декабря 2010 года, на котором этот лозунг, как и лозунг "Россия для русских", был признан экстремистским.
 Подробнее

  Общество:  С 1 сентября 2011 года в России станет платным образование и медицина!
altГосударственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.
 Подробнее

  Общество:  Ветеран отправил в Кремль все ордена, отчаявшись получить жилье от государства
altЖитель воронежского села Елань-Колено Василий Засорин, 87-летний ветеран Великой Отечественной войны, не дождавшись положенного ему жилья, собрал все боевые награды и посылкой отправил их в Кремль.
 Подробнее

  Общество:  "БЛАЖЕННЫЙ" САДИЗМ
altСтало известно, что умерший папа давал аудиенцию и благословение наемнику, военному преступнику, палачу и убийце, организатору геноцида и этнических чисток сербов республики Сербская Краина, хорватскому генералу Анте Готовине. Репутация Готовины была общеизвестной и не могла быть тайной для Ватикана, и, следовательно, есть все основания утверждать, что деятельность палача, если не направлялась, то, во всяком случае, одобрялась римским папой.
 Подробнее

  Общество, НАТО - нет!:  Неонацизм как болезнь украинского общества
altТо, что произошло во Львове 9 мая 2011 года, - даже не дикость. Уровень нравственного уродства людей (людей ли?), которые заградили ветеранам Великой Отечественной войны дорогу к мемориалу, срывали с них георгиевские ленточки, вырывали из рук цветы, пытались избивать, сжигали флаги Победы, не поддаётся измерению…
 Подробнее

  Общество:  Обращение Русской общины Крыма о запрете символики украинских националистов
altПросим принять решение о запрете использования  символики украинских националистов как сеющей вражду. Убрать портрет преданного анафеме клятвопреступника Ивана Мазепы с 10-гривенной купюры, а также «всевидящее око» «архитектора вселенной» - с 500-гривневой купюры.
 Подробнее

  Общество:  Институт Русской Цивилизации. Татьяна Миронова: Свои становятся чужими
altРусский язык как выражение русской воли. Видео
 Подробнее

  Общество:  ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПОД ФЛАГОМ ПОБЕЖДЕННОГО
alt9 мая главные улицы городов Украины предстали в сюрреалистическом виде. Они изобиловали флагами, использовавшимися в годы войны не только союзником гитлеровской Германии - бандеровской УПА, но и собственно формированием СС - дивизией «Галичина».
 Подробнее

  Общество, Казачество:  Поклонный крест в Феодосии все же освятили
altВ Феодосии, на территории Береговского сельского совета прошел обряд освящения поклонного креста. Как рассказал   координатор Таврического казачьего войскового общества, атаман Феодосийского полка Международного союза казаков Юрий Миних обряд совершил отец Илларион, представляющий Русскую Православную Церковь за рубежом. «Это единственный батюшка, который согласился освятить крест, все остальные отказались», – отметил атаман.
 Подробнее

  Политика, Общество:  ЧЕГО БОЯТСЯ РОССИЙСКИЕ ЧИНОВНИКИ? РУССКИХ!
altНас они боятся. Тех, кого они должны бы были холить и лелеять - здоровое национальное ядро, полностью излеченное от бациллы интернационализма. Лечение было долгим и тяжелым, но, в результате, даже последний либерал и интернационалист русского происхождения, которому некуда бежать по своему генеалогическому дереву в поиске веточек, отличного от русского происхождения, которому не скрыться за своей четвертинкой или осьмушкой нерусской крови, ...
 Подробнее

  Общество:  Казаки продолжают охранять поклонный крест в Феодосии
altКрымские казаки третьи сутки продолжают охранять поклонный крест, установленный на территории Большой Феодосии. Несмотря на то, что крест поставили в соответствии с решением местных депутатов, его накануне потребовали демонтировать представители меджлиса.
 Подробнее

  Общество:  Иноверцы обещают сломать очередной поклонный крест в Феодосии
altВ Крыму разгорелся очередной конфликт между меджлисом и казаками, которые в среду установили поклонный крест на территории Береговского сельского совета (Большая Феодосия). Отметим, что ранее аналогичный конфликт произошел в Бахчисарае. После переговоров с меджлисом там пришлось идти на уступки и переносить крест на другое место.
 Подробнее

  Общество:  Константин Душенов был избит и обворован в колонии
altМой муж Душенов К. Ю., который за 10 месяцев отбытия наказания по непонятным причинам сменил уже три места отбывания наказания, подвергается преследованию и издевательствам со стороны сотрудников колонии-поселения № 8, где он находится в настоящий момент.
 Подробнее

  Общество:  Тьма Вальпургиевой ночи сгущается над миром
altИдет, шагает по миру Вальпургиева ночь. В эту ночь с 30 апреля на 1 мая сатанисты низкого ранга собираются на Броккене и прочем «лысогорье», и устраивают свои шабаши. Дьяволисты а-ля ПТУ режут кошек и собак, порой - сверстников. Балуются кровью летучих мышей пресыщенные жизнью банкиры, развлекаются «групповухой» «звездочки» поп-«культуры».

Но сатанисты высокого ранга устраивают кровавые шоу мирового уровня. Их сцена - весь земной шарик.

 Подробнее

  Общество:  150 тысяч татар рвутся в Крым
altГлава Совета министров Крыма Василий Джарты получил просьбу, на которую не сможет ответить отказом. Мусульманский фонд «Ватандаш-Сотечественник» обратился к нему за содействием в реализации «благотворительных программ по возвращению насильственно переселенных граждан из мест ссылки».
 Подробнее

  Общество:  Камо грядеши? Путь русского православного национализма...
altРусский народ, усыпивший свою бдительность бесконечной ложью власть придержащих оккупантов, поверил и в то, что всё связанное с большевиками, их богоборческой властью, Лениным, Сталиным, коммунизмом и репрессиями - уже в прошлом. Новая власть, которую почему-то принято называть демократической, вроде как позиционировала себя антикоммунистической. Сменился флаг и герб.
 Подробнее

  Общество:  Страны больше нет
altОчень обстоятельная и содержательная речь. Точная характеристика положения дел в стране, обратите внимание на лица в зале, а председатель правительства  пишет и делает вид, что ничего не слышит.
 Подробнее

  Общество:  Антирусская власть мечтает еще сильнее закрутить гайки
Антирусская власть мечтает еще сильнее закрутить гайкиПо словам Ю. Чайки в 2010 году было зарегистрировано 656 экстремистских преступлений, что на 20% больше, чем годом ранее. Причину такого положения вещей чиновник видит в безработице, социальном неравенстве, отсутствии терпимости, нарушениях миграционного законодательства, а в некоторых случаях - в ошибках правоохранительных органов.
 Подробнее

  Общество:  О националистическом камуфляже
altГоворю открыто и громко: так называемая «русская национал-демократия» - враг новый и мерзкий. Полностью обанкротившись, старый интернационал-либерализм (с лицами Гайдара, Чубайса, Немцова, Гозмана и т.д.) теперь усиленно превращается в так называемую «русскую национал-демократию». На самом же деле, в тошнотворную национал-либерастию. Проект почти в открытую поддерживается администрацией президента. Куда бегают идеологи нацдемов?
 Подробнее

  Общество:  Творцы катаклизмов продолжают судилище над русским патриотом В.М. Ерчаком
alt Уважаемые соратники! Срочно требуется помощь нашему с вами соотечественнику, автору книги «Слово и Дело Ивана Грозного» Валерию Михайловичу Ерчаку, против которого было возбуждено уголовное дело в связи с признанием указанной книги экстремистскими материалами.
 Подробнее

  Православие, Общество:  Притворное православие, или Кошерная кухня Кремля
Притворное православие, или Кошерная кухня КремляНовым поводом поговорить о том, кто же занял Кремль, стала случайная покупка в московском сетевом магазине баночки сметаны золотистого цвета. Сметана как сметана неплохого качества, если бы не одно но. На крышке банки что-то написано на иврите. И рядом уже по русски - «кошерный продукт».
 Подробнее

  Общество:  Духовная слепота или намеренное заискивание перед безбожной властью?
altВ Тульской епархии (возможно и в других тоже) по православным храмам распространяются отпечатанные в прекрасном качестве буклеты-молитвы за Путина и Медведева. Духовно ослепшее священноначалие и священство не ведают, что творят.
 Подробнее

  Общество:  Виртуальное торжество.
altВ первое воскресенье Великого Поста отмечается Неделя Торжества Православия. Этот праздник был установлен в Византии в IX веке в память о победе над иконоборческой ересью. После литургии совершается молебен о торжестве православной веры с прославлением деятелей Вселенских Соборов и о наставлении на путь истинный всех от нее отступивших - чин анафематствований.
 Подробнее


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |