Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Книги, фильмы:  Презентация новой книги – «почему Гитлер напал на Сталина» видео.
Презентация новой книги – «почему Гитлер напал на Сталина» видео.Встреча писателя Николая Старикова с читателями в Киеве 22 мая 2012г.
 Подробнее

  Общество:  В Голливуде затевается новое масштабное кинобогохульство в духе "Кода да Винчи"
В Голливуде затевается новое масштабное кинобогохульство в духе "Кода да Винчи"После "Последнего искушения Христа" и "Кода да Винчи" кинематографическая армия люцифера, ожидая своего "мессию"-антихриста (в виде всемирного религиозно-политического диктатора, который возглавит мировое правительство) запускает свой новый проект, делая ставку на неугомонного киноизвращенца из Нидерландов Пауля Верхувена.
 Подробнее

  Политика:  Америка и Сирия, Маккейн, Аль-Джазира и далее...
Америка и Сирия, Маккейн, Аль-Джазира и далее...«19 июня впервые телеканал Аль-Джазира не имеет на своем сайте свежих репортажей со страшными кадрами трупов сирийских граждан. Почему? Запад начинает говорить правду о массовой резне в Хуле. Почему? Известная немецкая газета в своей статье сообщила, что 98 человек, которые были убиты во время преступлений в Хуле, были убиты ваххабитскими террористами», - говорится в опубликованной на сайте «За Каддафи» статье Николая Сологубовского «Америка и Сирия, Маккейн, Аль-Джазира и далее...».
 Подробнее

  Общество:  Повторит ли «Серебряная калоша» судьбу Pussy Riot?
Повторит ли «Серебряная калоша» судьбу Pussy Riot?Протоиерей Георгий Городенцев о новом глумлении «либерастов-калошников» над Церковью и Патриархом ...
 Подробнее

  Религия:  Из греческого монастыря похищен Крест с частицей Честного Древа Креста Господня
Из греческого монастыря похищен Крест с частицей Честного Древа Креста ГосподняИз греческого монастыря Преображения Господня Сагмата похищена его главная святыня - Крест с частицей Честного Древа Креста Господня. А в России приостановлены съемки первого художественного фильма о Святителе Луке (Войно-Ясенецком) «Алмазный крест».
 Подробнее

  Общество:  Оккупация Украины: Ужас для России и праздник для свидомых
Оккупация Украины: Ужас для России и праздник для свидомыхЯ бы не стал расписывать, почему страхи свидомых украинцев необоснованы, если бы у нас не было и тех, кто грезит немедленным воссоединением Украины и России. При этом число их растёт пропорционально росту националистических настроений на Украине, прессинга украинизации, и, самое главное, падения жизненного уровня населения. Пророссийски настроенные граждане Украины видят в России ту спасительную соломинку, за которую можно ухватиться и навсегда избавиться от бесноватых украинских националистов. Русофилы не хотят понять, что на данном этапе для огромной части украинского общества даже союзные отношения с Россией неприемлемы. Неужели не ясно, что национализмом и русофобией заражена не только бывшая австро-венгерская провинция Галичина, но, хоть и в меньшей степени, вся остальная Украина?
 Подробнее

  Книги, фильмы:  БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой
Апокалипсис исполняется на наших глазах. Мир стоит на пороге воцарения антихриста. Его слуги приуготовляют человечество в рабство дьяволу. Именно поэтому ими запущены стремительные всемирные глобализационные процессы и, в первую очередь, подготовка к принятию людьми антихристова начертания с тремя шестерками, о котором предупреждает нас в Апокалипсисе святой апостол Иоанн Богослов.
 Подробнее

  Политика:  Россия – США: Перед схваткой
Россия – США: Перед схваткойВсе помнят, как выглядел результат переговоров Владимира Путина и Барака Обамы. Лидеры двух стран не могли смотреть друг другу в глаза. Настал момент истины. Начинают просачиваться подробности встречи лидеров двух стран, и становятся понятными многие до сих пор неясные вещи. Почему на обоих президентах не было лица? Сегодня можно с уверенностью сказать, что сегодня две державы как никогда близки к фатальным действиям.
 Подробнее


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |