Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Общество:  Неонацисты в авангарде борьбы за Европу. О Бандере под маской Шевченко

Неонацисты в авангарде борьбы за Европу. О Бандере под маской ШевченкоНа днях вход в Киевскую городскую администрацию, занятую представителями Евромайдана, украсил гигантский портрет Степана Бандеры. Этот портрет чрезвычайно органично смотрелся рядом с нарисованным на здании нацистским «волчьим крестом» и выполненной по-украински надписью «Штаб революции». Словно заработала машина времени — и вот мы в июле 1941 г...

 Подробнее

  Общество:  Что читать православным детям?

Что читать православным детям?В последнее время появляется все  больше православной или "околоправославной" художественной литературы. Вернее было бы сказать, что на книжном рынке стали заметны художественные произведения, написанные православными авторами. Качество этих книг очень разное, многие из них не выдерживают критики, но встречаются и талантливо написанные повести и романы. Так обстоит дело, когда речь идет о литературе для взрослых. В том же, что касается книг для детей, ситуация значительно хуже.

 Подробнее

  Ювенальная юстиция:  «Они призывают весь мир к Содому и Гоморре, т.е. к вымиранию»

«Они призывают весь мир к Содому и Гоморре, т.е. к вымиранию»Елена Бабич о призыве нобелевских лауреатов к Президенту России отменить закон о запрете пропаганды извращений …

 Подробнее

  Православие:  О подготовке к созыву Всеправославного Собора

О подготовке к созыву Всеправославного СобораУже несколько десятилетий под эгидой Константинопольской Патриархии ведется подготовка так называемого «Всеправославного и Великого Собора». Однако темы для обсуждения на этом предлагаемом Соборе являются откровенно реформаторскими, так что провести этот Собор, не опасаясь возражений православных верующих, придерживающихся святоотеческого Предания, церковных канонов и традиций, будет весьма непросто.

 Подробнее

  Общество:  С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?Многие из наших соотечественников представляют Европу и ея главное детище - Евросоюз неким земным раем, в который нужно любой ценой попасть, и, как только мы туда попадем, всё у нас в одночасье измениться: все мы будем обезпечены рабочими местами, высокими зарплатами и пенсиями, будем ежегодно ездить на Средиземноморские и Альпийские курорты, чиновники перестанут брать взятки, судьи начнут право судить, улицы станут чистыми, дороги хорошими и т.д. и т.п.

 Подробнее

  Православие:  ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

 Подробнее

  Крестный ход:  ОБЪЯВЛЕНИЕ! Крестный ход за Русь единую и веру православную 17 января в Киеве

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Крестный ход за Русь единую и веру православную 17 января в КиевеВсеукраинская общественная организация «Православный выбор» приглашает всех на православно-патриотическое шествие (крестный ход) 17 января 2014г.

 Подробнее

  Политика:  США – главный мировой террорист

США – главный мировой террористТерроризм существует столько же, сколько существует человечество, но в угрозу международного масштаба его превратили американские спецслужбы.

 Подробнее

  Общество:  Украинские песни популярны только на Западе Украины

Украинские песни популярны только на Западе УкраиныТолько на Западе Украины большинство жителей (65%) предпочитают слушать украиноязычные песни. В остальных регионах, включая Центр, большинство отдают предпочтение песням на руском языке. Причем на Западе русские песни предпочитает большая доля людей, чем украинские - на Востоке (30 и 24%, соответствевнно).

 Подробнее

  Политика:  Кличко выбрасывает «белое полотенце»

Кличко выбрасывает «белое полотенце»После месячного «стояния», закончившегося предсказуемым падением евромайдана в коматозное состояние, главный его лидер Кличко выбрасывает «белое полотенце»: требует от Евросоюза введения санкций против своих политических противников, и президента Януковича, нарушающих, понятное дело, «права человека», то есть не отдающих ему власть. Потому что сам он, со всем майданом, решить эту проблему не может.

 Подробнее

  Газета:  "Новороссийский курьер" за январь (1)

Скачать газету [1,86 Mb] (cкачиваний: 400)

"Новороссийский курьер" за январь (1)

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Информационные войны: штампы антироссийской пропаганды

Информационные войны: штампы антироссийской пропагандыXX век стал наиболее жестоким столетием во всей истории человечества по числу безвозвратных жертв. Только две мировые войны оборвали десятки миллионов жизней сразу и исковеркали куда больше судеб в отложенном режиме. А сколько было (и есть) конфликтов, переворотов, революций и стычек масштабом скромнее, но не менее ожесточенных.

 Подробнее

  Политика:  Чьи интересы отстаивает Виталий Кличко?

Чьи интересы отстаивает Виталий Кличко?Один из лидеров цветной оппозиции, председатель партии «Удар» Виталий Кличко назвал термин «Великая Отечественная война» не корректным и призвал уважать нацистских солдат, - об этих высказываниях пишут украинские СМИ.

 Подробнее

  Общество:  Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 лет

Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 летВ настоящее время в вопросе возможной ассоциации Украины с Евросоюзом наблюдается пауза, вызванная в основном традиционными новогодними и рождественскими каникулами. В интервью  3 января текущее состояние отношений Киева и Брюсселя прокомментировал старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

 Подробнее

  Политика, Общество:  Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себе

Сказ о Галичине, которая гуляет сама по себеЗа новогодними и рождественскими хлопотами как-то подзабылось, что мы теперь живем в другой Украине: вот уж месяц прошел, как Галичина вышла из правового поля украинской державы. В декабре 2013 года областные рады Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей ликвидировали государственные администрации и призвали граждан игнорировать «неконституционные» и «незаконные» указы и распоряжения президента Украины.

 Подробнее

  Православие:  О новой попытке Патриарха Варфоломея объявить себя «православным папой»

О новой попытке Патриарха Варфоломея объявить себя «православным папой»Закономерно, что накануне Всеправославного совещания в Стамбуле отношения между Москвой и Фанаром обостряются …

 Подробнее

  Политика:  «Майдан уже давно потерял смысл своего существования»

«Майдан уже давно потерял смысл своего существования»Майдан уже давно потерял смысл своего существования. Чуть ли не каждую неделю, с перерывом на праздники, оппозиция собирается на так называемое народное вече и всякий раз озвучивает новый план действий, дабы через неделю вновь собравшись, заменить намеченный план на новые цели, не выполнив предыдущих задумок.

 Подробнее

  Общество:  Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцами

Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцамиС потрясающим предложением обратился Союз лесбиянок и геев Германии к соотечественникам-спортсменам, которым предстоит участвовать в Сочинской Олимпиаде. Им предложено… объявить себя представителями сексуальных меньшинств.

 Подробнее

  Политика:  Стратегические последствия разоблачений Эдварда Сноудена

Стратегические последствия разоблачений Эдварда СноуденаОдним из важнейших мировых событий 2013 года стали разоблачения Эдвардом Сноуденом стремления Соединённых Штатов с помощью новейших электронных устройств держать под контролем всё человечество.

 Подробнее

  Православие:  Православные организации призвали УГКЦ отказаться от Евромайдана

Православные организации призвали УГКЦ отказаться от ЕвромайданаПредставители православных организаций "Народный собор", "Православный выбор" и Союза русского народа, которые провели молитвенное стояние возле Патриаршего собора Украинской греко-католической церкви, призвали УГКЦ отказаться от участия в акциях протеста на Майдане Незалежности.

 Подробнее

  Политика:  Трагедия по имени Галиция

Трагедия по имени ГалицияВ то время, как в Киеве бушевал так называемый "евромайдан", жизнь в стране не остановилась. Местные органы власти продолжали выполнять свои функции, пенсии выплачивалась, заводы выпускали продукцию, в аэропортах взлетали и садились самолёты, а учащиеся посещали школы и институты.

 Подробнее

  Общество:  Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

 Подробнее

  Общество:  ЗА ДЕЙСТВИЯ АКТИВИСТОВ ПОД КИЕВО-СВЯТОШИНСКИМ СУДОМ ПРЕДУСМОТРЕНО ДО 5 ЛЕТ ТЮРЬМЫ

ЗА ДЕЙСТВИЯ АКТИВИСТОВ ПОД КИЕВО-СВЯТОШИНСКИМ СУДОМ ПРЕДУСМОТРЕНО ДО 5 ЛЕТ ТЮРЬМЫНачато несколько уголовных производств по фактам хулиганства, насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов и вмешательство в деятельность судебных органов.

 Подробнее

  Политика:  Умирающий «Евромайдан» в фотографиях

Умирающий «Евромайдан» в фотографияхБезусловно, всегда надо признавать реальность, даже если она неприятна вам. Хоть это и неприятно констатировать, но надо признать: действительно, ранее на «вечах» евромайдана большинство людей было вполне социально адаптированными людьми, хотя и с глупыми политическими взглядами. Но ныне, когда стояние на Козьем Болоте зашло в тупик, ситуация уже совершенно иная.

 Подробнее

  Политика:  Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечества

Цитаты мировой элиты, говорящей об уничтожении человечестваБольшинство и не ведает, как среди мировой элиты распространяется маниакальная вера в то, что человечество является раковой опухолью, которая разрушает планету и которую нужно уничтожить. Приведем прямые цитаты ведущих политиков, говорящих о необходимости уничтожения людей и продемонстрируем фильм об одном потенциальном инструменте по сокращению человечества. Единственное интервью директора Монсанто.

 Подробнее


  
Апрель 2016 (80)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



  
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |