Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  За царя!:  КАК СВЯЩЕНСТВО ПРЕДАЛО ЦАРЯ

КАК СВЯЩЕНСТВО ПРЕДАЛО ЦАРЯЗначительная часть епископата /к началу ХХ века/ считала своё положение в рамках сложившихся в России государственно-церковных отношений неприятным и оскорбительным. Участие царя в церковных делах давало повод для постоянного недовольства духовенства «вмешательством» в церковные дела православного императора (светской-де власти).

 В то же время духовенство едва ли не демонстративно уклонялось от разработки богословского взгляда на царскую власть.
 Подробнее

  Крестный ход:  15 марта в Киеве, в день иконы Божией Матери «Державная» состоялся Крестный ход
15 марта в Киеве, в день иконы Божией Матери «Державная» состоялся Крестный ход Образ Матери Божией «Державная» явился русскому православному народу 2/15 марта 1917 года, в день отрешения от престола царя-мученика Николая Александровича.

В Киеве православные организации и братства традиционно проводят Крестный ход от Киево-Печерской лавры по центральным улицам Киева - матери городов русских. 15 марта 2012 года, в день иконы Божией Матери, именуемой «Державная» состоялся Крестный ход. На него съехалось более тысячи человек со всей страны. Был прочитан Акафист Иконе Божией Матери «Державная» и направлены обращения Священному Синоду и Президенту, сбор подписей под которыми не прекращен, и все желающие могут их скачать, подписать и отправить ответственному за сбор подписей (адрес в конце обращения) или напрямую Синоду или Президенту. 

Маршрут шествия знаком всем постоянным участникам: Киево-Печерская Лавра - Верховная Рада - Администрация Президента - Мариинский Парк, где, по окончании хода, у поклонного Креста был проведен Чин покаяния. Низкий поклон всем, принимавшим молитвенное или непосредственное участие!

 Подробнее

  Казачество:  Об истинном казачестве. Протоиерей Владимир Сергиенко
Об истинном казачестве. Протоиерей Владимир СергиенкоДорогие братья казаки! В настоящее время мы уже не несем казачьей службы, не являемся сословием, как нас называли до 1917 года... Так кто же мы тогда? Правильно. Мы потомки воинов-героев, стоявших у истоков Российского государства, тех, которые прирастили земли нашей России, жертвуя своими жизнями ради чести и славы казачьего звания. Мы потомки тех, кто защитил молодое Московское государство от иноверцев турок, татар и других южных врагов, против которых они, наши предки, стали как скала и собой заслонили Русь.
 Подробнее

  Политика:  В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ США И ИЗРАИЛЬ НЕ РЕШАТСЯ АТАКОВАТЬ ИРАН
В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ США И ИЗРАИЛЬ НЕ РЕШАТСЯ АТАКОВАТЬ ИРАНВ последнее время в западных СМИ стало правилом хорошего тона сообщать о неминуемом нападении на Иран в самом ближайшем будущем - в месяцы, недели, а то и дни. Несмотря на то, что вероятность военного конфликта в Иране действительно существует, и, более того, высока, как никогда - придётся высказать мнение, что вряд ли это событие состоится в указанный период. Или, по крайней мере, в той форме, в которой она предполагается - как объёдинённый блицкриг Израиля и США с целью остановить иранскую ядерную программу.
 Подробнее

  Политика:  О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть II)
О сетевых технологиях, «оранжевой революции» и Третьей мировой (Часть II) Вообще, преувеличивать значимость манновской «стратегии» «управляемого хаоса» не стоит. Она, конечно, значимый фактор, формирующий облик современного мира (в особенности, если не забывать о могуществе тех сил, которые стоят за ее воплощением в жизнь), но при этом фактор исключительно искусственный и субъективный.
 Подробнее

  Общество:  Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализма
Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализмаГендерное законодательство у нас почти введено. Далее по плану гомосексуалисты опираясь на это законодательство начинают агрессивную борьбу по “охране их прав” с жестким давлением на страну международных структур. Параллельно внутри страны за деньги тех же международных структур происходит пропаганда гомосексуализма с привлечением большого количества молодежи и подростков (обратите внимания на ток-шоу и фильмы которые последнее время транслируются на ТВ). Как это делается рассказывает доктор Скотт Лайвли.
 Подробнее


  
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |