Главная > Книги, фильмы > "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО, АУДИО, скачать)

"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО, АУДИО, скачать)


17 марта 2013

"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО, АУДИО, скачать)Вселенская Православная Церковь – это Единый Живой Организм, одухотворённый Самим Богом, и Главой которого является Сам Господь наш Иисус Христос. Если заболит любой член или орган тела, независимо от того мал он или велик, более важные функции выполняет или менее важные – страдает весь организм. То же самое касается и нашей земной Церкви. Она является Соборной, т.е. всецело и неразрывно состоящей из Поместных православных церквей, их епархий, приходов, верующих, в каком бы духовном сане они не состояли или были без такового.


В 2005 году в Иерусалимском Патриархате, который был основан Самим Господом, и первым Патриархом которого был брат Господень Ияков, произошла духовная катастрофа. В результате международного заговора и с непосредственным участием первосвятителей практически всех Православных Поместных Церквей, был незаконно низвергнут с патриаршего престола Иерусалимский Патриарх Ириней.


Скачать фильм в формате DVD с торрента

Скачать фильм в формате DVD с файлообменника

Скачать фильм в формате AVI с торрента


 

 

Дорогие отцы, братья и сестры!

Просим максимально широко распространить ссылку на эту публикацию, т.к. необходимо, чтобы как можно больше людей узнало об этой проблеме. Наша молитвенная и действенная поддержка очень необходима и многострадальному Патриарху Иерусалимскому Иринею и нам самим, грешным чадам Божьим.

Помоги нам Господи! Аминь

 


Вернуться назад